Экономические прогнозы

Новости

  В канун Нового года Сигарный портал рассказывает о том, что нас ждет в ближайшем будущем. Подводя итоги уходящего 2014-го, мы собрали вопросы, касающиеся одной из самых злободневных тем – российской экономики.

 

  В канун Нового года Сигарный портал рассказывает о том, что нас ждет в ближайшем будущем. Подводя итоги уходящего 2014-го, мы собрали вопросы, касающиеся одной из самых злободневных тем – российской экономики. Сегодня мы публикуем ответы нашего коллеги – экономиста, советника председателя правления МИЛБАНКа Алексея Капускина.
  «Друзья, коллеги! Спасибо за ваши вопросы. Мои подробные ответы можно прочесть – здесь. Так как мы все мы относимся к российскому сигарному сообществу, совершенно естественно, что нас волнует именно эта область – сигарная – что будет с ней? В настоящий момент могу сказать, что наш банк по просьбе Российского сигарного союза готовит продукт, который может помочь импортерам демпфировать колебания валютных курсов, для сглаживания ситуации для конечного потребителя.
  При посредничестве и по инициативе президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова прошла встреча представителя нашего банка с одним из импортеров, на которой обсуждалась текущая схема. Если она будет принята сторонами – можно будет говорить о том, что мы будем готовы поддержать и остальных участников сигарного рынка. А при более благоприятной экономической ситуации – разработать продукт для поддержки конечного потребителя.
   С Новым годом, друзья! Удачи!», — сказал Алексей Капускин.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью