Все тайное становится явным…

Новости

  Всю подноготную узнали друг о друге участники очередной встречи в Московском сигарном клубе. Все сокровенные тайны раскрыл новый гость, приглашенный на вечер Андреем Лоскутовым, президентом РСС...

 

  Всю подноготную узнали друг о друге участники очередной встречи в Московском сигарном клубе. Все сокровенные тайны раскрыл новый гость, приглашенный на вечер Андреем Лоскутовым, президентом РСС, — Лариса Дрыгваль. Она – дипломированный эксперт, кандидат психологических наук, руководитель Центра изучения почерка – ЦИП. На этом заседании члены МСК и РСС, а также друзья и гости изучали почерки – свои, чужие, друг друга.
  «Почерк – это письмо мозга – наша психика, наша реакция на мир. Рука – инструмент, передающий наш внутренний потенциал на бумагу. К почерку нужно серьёзно относиться, потому что это отпечаток, скан нашей личности», — рассказала Лариса Дрыгваль.
  На этот раз мы узнали, что такое графология, что может сказать почерк о человеке, а чего по почерку определить нельзя. Участники вечера попробовали себя в роли экспертов-графологов. Вторая половина встречи была посвящена анализу личности гостей, все желающие предоставили Ларисе Дрыгваль исписанные листы бумаги, по которым она рассказала о чертах характера, темпераменте и мировоззрении каждого участника. Конечно, эта конфиденциальная информация не будет публиковаться на Сигарном портале – останется известной лишь небольшому количеству любителей сигары. А транскрипт первой и основной части встречи – можно прочесть здесь.
  Сигарой вечера, на котором раскрывались тайны, стала (обратите внимание на название!) — Rocky Patel Freedom, т.е. Свобода.
   Спасибо за такой точный выбор Григорию Мелкумову, НТК.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью