Davidoff пришел в Сочи

Новости

  Сочи стал четырнадцатым городом, включившимся в программу Российского года Davidoff . Гостями Сочинского сигарного клуба стала делегация из Москвы...

 

  Сочи стал четырнадцатым городом, включившимся в программу Российского года Davidoff . Гостями Сочинского сигарного клуба стала делегация из Москвы — вице-президент Davidoff по Восточной Европе Бора Булади и президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов.
  «Я рад присутствовать в Сочинском сигарном клубе. Потому что Сочи – город, прославившийся на весь мир блестяще проведенной Олимпиадой. Потому что Сочи – тепло и море, а это очень близко к сигаре и к моей родине – я родился в Турции. И наконец, потому что Сочинский сигарный клуб является самым интеллектуальным сигарным клубом России – так говорят в Российском сигарном союзе. Спасибо вам и президенту Сочинского сигарного клуба Владу Серебрякову за приглашение.
  В 2014 году по инициативе Андрея Лоскутова, президента Российского сигарного союза, в России проводится Национальный год Davidoff. В Сибири, на Урале, в Поволжье, в Заполярье мы знакомимся с сигарными клубами, а клубы ближе знакомятся с сигарами и философией Davidoff. Главное в этой философии: Davidoff – достойная сигара для достойных людей, сигара, которую выбирают сознательно, которую выбирают люди, достигшие в жизни успеха.
  Я думаю, что именно такие люди и собрались сегодня. Я рад знакомству с вами, рад работать для вас и вместе с вами курить сигару, выбирая достойное для достойных людей», — сказал Бора Булади.
  Сигарный портал публикует сегодня отчет, подготовленный президентом Сочинского сигарного клуба Владиславом Серебряковым. А здесь – фоторепортаж.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью