Что ждет нас в будущем? Прогнозы Павла Глобы

Новости

  «Сторонникам курения еще предстоит повоевать за свои права, антитабачная война пока будет продолжаться», - такой прогноз защитникам прав курильщиков сделал ведущий астролог страны Павел Глоба. Он стал гостем очередного сигарного понедельника.

 

  «Сторонникам курения еще предстоит повоевать за свои права, антитабачная война пока будет продолжаться», — такой прогноз защитникам прав курильщиков сделал ведущий астролог страны Павел Глоба. Он стал гостем очередного сигарного понедельника.
  В этот вечер Павел Глоба рассказывал представителям российской сигарной общественности о том, что такое астрология, как делаются прогнозы, говорил о нашем будущем и о том, чего нам ждать. Единственной закрытой для обсуждения темой стала политика.
  «Я сейчас не делаю политических прогнозов. Все свои прогнозы, которые вы можете прочесть, я подписываю своей фамилией и даю на них гарантии. То, что не имеет моей подписи, – ложь. С недавнего времени я не делаю предсказаний в открытом виде, только в зашифрованном. Пошел путем Нострадамуса, который зашифровывал свои предсказания в четверостишья. Я теперь выступаю в таком же формате, публикуя катрены. Я делаю это для того, чтобы избежать неправильной трактовки моих предсказаний. И дальнейших искажений фактов. Мне не нужны фейки от моего имени. С 2012 года я выпустил книгу «Прогноз для России. 21 век», там есть все мои прогнозы для России и Украины», — сказал Павел Глоба.
  На встрече присутствовали как постоянные члены МСК и РСС, так и друзья клуба. Сигарой астрологического вечера стала новинка 2014 года – Dunhill 1907, предоставленная компанией «One Trade».
  Сегодня в рубрике «Гостиная» Сигарный портал публикует транскрипт прошедшей встречи – с вопросами гостей и ответами Павла Глобы. Также вы можете прочесть анекдот о Павле Глобе, рассказанный самим Павлом Глобой.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью