Никас Сафронов и «Красочные джунгли»

Новости

  Завершена совместная работа Никаса Сафронова и начинающей 16-летней художницы. Никас Сафронов, будущий обладатель именной сигары, мешка которой была утверждена в сентябре 2014 года, дописал картину Ксении Мережко...

 

  Завершена совместная работа Никаса Сафронова и начинающей 16-летней художницы. Никас Сафронов, будущий обладатель именной сигары, мешка которой была утверждена в сентябре 2014 года, дописал картину Ксении Мережко, победительницы художественного онлайн-конкурса «Красочные джунгли», проводимого на площадке проекта «Поколение Маугли». Работу продадут на благотворительном аукционе, а вырученные средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей.
  «Мы получили галерею потрясающих работ, многие из которых можно прямо сегодня превратить в персонажей комиксов или мультипликационных фильмов. Меня очень «зацепил» лев, нарисованный Ксенией Мережко. В нем была такая внутренняя сила, мудрость, что я не смог пройти мимо и захотел над ним поработать. Но самое главное – благотворительная основа конкурса, которая учит участников не оставаться в стороне от чужой беды. Для меня лично очень важно, что я могу внести свой посильный вклад в развитие такого доброго дела, как помощь тяжелобольным детям», – сказал Никас Сафронов.
  Именная сигара Никаса Сафронова «Никас» будет представлена сигарной общественности на Центральном сигарном событии 2014 года, которое состоится 13 ноября. Регистрация участников продолжается – cigarclub_2@sinfo.ru.


   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью