Новосибирск. Закрытие летнего сезона

Новости

  Очередная встреча Сибирского сигарного клуба состоялась в коктейль-баре Twiggy. Мы планировали закрыть летний сезон на веранде этого чудесного заведения, но погода обошлась с нами неласково...

 

  Очередная встреча Сибирского сигарного клуба состоялась в коктейль-баре Twiggy. Мы планировали закрыть летний сезон на веранде этого чудесного заведения, но погода обошлась с нами неласково, а потому пришлось искать укрытие в зале Ноттинг Хилл, где еще в начале июля прошло открытие английского клуба, на котором присутствовали президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и писатель Эркин Тузмухамедов.
  В этот раз гостей было достаточно много – если бы пришло на пару человек больше, мы бы просто не поместились. Но, как известно, «в тесноте, да не в обиде» — поэтому всем было уютно и комфортно.
  Курили мы в этот вечер Perdomo 20th Anniversary Maduro Epicure. Парой к витоле снова стал виски Glenmorangie. В дополнение к уже опробованному нами Original, который в этот раз мы дегустировали в двух вариантах подачи: со льдом и с добавлением малого количества воды, была также и Lasanta. Виски представил наш друг, бренд-амбассадор Glenmorangie по Сибири – Кирилл Башкатов.
  Lasanta – напиток более терпкий, характерный. К темному ароматному Maduro, лично мне, понравился больше. Сигара была выше всяческих похвал – очень интересная и яркая.

   Алишер Кожахметов,
   руководитель Сибирского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала

 

 

 

 


Оцените статью