Выступление на конференции «Алкоголь&Табак»

Новости

  В прошедшей в Москве конференции «Алкоголь&Табак. Развитие бизнеса» приняли участие представители российской сигарной общественности – с докладами выступили президент РСС,

 

  В прошедшей в Москве конференции «Алкоголь&Табак. Развитие бизнеса» приняли участие представители российской сигарной общественности – с докладами выступили президент РСС, исполнительный директор общероссийского Движения за права курильщиков Андрей Лоскутов, президент Московского сигарного клуба Артур Шиляев. Также свое мнение о вреде и пользе курения на этом съезде высказал основатель первого в России и единственного в Европе толстого поэтического журнала «Арион», член президиума Движения за права курильщиков Алексей Алёхин.
   «Все говорят о вреде табака, но никогда не говорят о его пользе. Ну да, табак вреден для здоровья. Но полезен для душевного самочувствия. В жизни вообще все лишнее и есть лучшее, хотя оно и вредное. Кофе, табак, алкоголь. Стихи, музыка, театр (это Лев Толстой доказывал в старости, что последние тоже вредны народу). Человек живет не для пользы здоровья, а для счастья», — сказал Алексей Алёхин.
   Сегодня, 11 августа, Сигарный портал публикует полное выступление А. Алёхина – подробнее в рубрике «Лидеры/Мнения».

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью