С прибавлением!

Новости

  Две дочки и долгожданный сын. Вчера, 2 сентября, руководитель Сибирского сигарного клуба Алишер Кожахметов стал отцом. В третий раз.

Любимая супруга Ольга подарила ему сына – рост 50 см, вес – 3250 гр. С именем наследника молодые родители пока не определились.
«Дети для меня – самое большое счастье в жизни! И несмотря на то, что в этом году было очень много хорошего, все-таки событием номер один для меня стало рождение ребенка. Я благодарен жене, потому что это настоящий подвиг: выносить и родить уже третьего малыша. Я счастлив безмерно!!», — рассказал Алишер Кожахметов.
Алишеру Кожахметову 37 лет. У него две прекрасные дочки – старшей семь, младшей на днях исполнится пять. Примерный семьянин, серьезный бизнесмен, сигары курит уже больше 15 лет.
В августе 2013-го Алишер приехал в Москву, где встретился с руководителями Российского сигарного союза. На этом московско-сибирском вечере он сказал о своем желании объединить любителей сигар Сибири. И 24 сентября 2013 года состоялось первое заседание Сибирского сигарного клуба.

Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью