Davidoff во Франкфурте

Новости

   В центре Франкфурта появился новый магазин и сигарный лаунж Davidoff. Торжественное открытие, на котором присутствовали Hans-Kristian Hoejsgaard, генеральный директор Oettinger Davidoff AG, и Albert Manzone, старший вице-президент компании по странам Европы, состоялось 29 апреля.

 

   В центре Франкфурта появился новый магазин и сигарный лаунж Davidoff. Торжественное открытие, на котором присутствовали Hans-Kristian Hoejsgaard, генеральный директор Oettinger Davidoff AG, и Albert Manzone, старший вице-президент компании по странам Европы, состоялось 29 апреля. Также в этом вечере принимал участие Jorge Pineda, доминиканский художник, работы которого в настоящее время представлены в резиденции в Künstlerhaus Bethanien в Берлине.
   «Мы с гордостью представляем новый магазин Davidoff во Франкфурте с его уникальным сигарным салоном. Мы хотим и стремимся к тому, чтобы наши клиенты наслаждались нашими сигарами в самых лучших условиях», — сказал Hans-Kristian Hoejsgaard.
   В скором времени представитель всемирно известного бренда посетит и Россию. 16 мая гостем Российского сигарного союза и Московского сигарного клуба станет Хенке Кельнер. А сегодня Сигарный портал публикует результаты горячей линии, организованной РСС в рамках Российского года Davidoff. Вопросы, заданные афисионадо из России, Украины, Грузии, Казахстана, Литвы, Беларуси, и ответы Хенке Кельнера – в рубрике «Гостиная», а на Сигар-TV — видеобращение Хенке Кельнера к участникам горячей линии. 

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью