Приглашение на «День Болгарии»

Новости

   «Имею удовольствие пригласить своих друзей из Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза на празднование дня Болгарии, которое состоится завтра, 11 февраля», - написал Сигарному порталу Борис Кючуков, владелец винодельни Villa Vinifera.

 

   «Имею удовольствие пригласить своих друзей из Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза на празднование дня Болгарии, которое состоится завтра, 11 февраля», — написал Сигарному порталу Борис Кючуков, владелец винодельни Villa Vinifera.
   В рамках празднования дня Болгарии состоятся презентации болгарских вин и болгарских компаний – производителей продуктов питания и напитков. Организаторы – посольство Республики Болгария в РФ, Министерство экономики и энергетики, исполнительное агентство по поддержке малых и средних предприятий Болгарии.
   Вход по пригласительным билетам. Желающим принять участие необходимо связаться с Борисом Кючуковым или оставить заявку (до 19:00 понедельника) по адресу cigarclub_2@sinfo.ru.
  «День Болгарии» в Москве будет проходить в Экспоцентре, в рамках национального участия в «Продэкспо 2014», стенд 23В40, павильон 2, зал 3. Начало в 12:00.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью