Валерий Сюткин, стиляга с сигарой

Новости

  Сигарный портал публикует первое обращение (а здесь – видеоверсия) сопредседателя Московского сигарного клуба, известного певца и музыканта Валерия Сюткина. Его сотрудничество с Российским сигарным союзом и МСК началось еще в 2012-м.

 

   Сигарный портал публикует первое обращение (а здесь – видеоверсия) сопредседателя Московского сигарного клуба, известного певца и музыканта Валерия Сюткина. Его сотрудничество с Российским сигарным союзом и МСК началось еще в 2012-м. Тогда на Центральном сигарном событии года была представлена именная сигара певца. А в декабре 2013-го на общем собрании МСК Валерий Сюткин стал сопредседателем клуба.
   В начале 2014-го В. Сюткин назвал претендентов на получение именной сигары-2014: по традиции, каждый владелец именной сигары может рекомендовать известных людей России в лонг-лист на выпуск именных релизов, отбор кандидатов осуществляет Российская сигарная коллегия (22 сигарных академика) под руководством Николая Сванидзе и Андрея Малинина. В лонг-листе уже почти 20 имен, лауреаты станут известны на Центральном сигарном событии 2014, запланированном на 16 октября. Выдвигать кандидатов могут лауреаты прежних лет, региональные сигарные клубы и сами сигарные академики – члены Российской сигарной коллегии.
    Сегодня Сигарный портал публикует также краткую биографию Валерия Сюткина.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью