«Противофазы» Родиона Газманова

Новости

   Сегодня, 28 мая, состоится презентация первого музыкального альбома Родиона Газманова, выпускника Сигарного университета Вилли Альверо, – «Противофазы».

 

   Сегодня, 28 мая, состоится презентация первого музыкального альбома Родиона Газманова, выпускника Сигарного университета Вилли Альверо, – «Противофазы».
  «Этот альбом стал для меня серьезным экспериментом, при работе над ним использовались самые разные подходы к звукозаписи и созданию песен. Мы сотрудничали с различными продюсерами и музыкантами. Я готовил этот диск, без преувеличения, всю свою жизнь, и его выход – серьезный рубеж лично для меня», — сказал Родион Газманов.
   Альбом задуман и сыгран в различных музыкальных направлениях – поп-роке, фолке, «альтернативе», джазе, блюзе, классике и многих других стилях. На композицию «Последний снег», входящую в этот сборник, уже снят клип, песня находится в ротации на радио и телевидении.
   В рамках вечера-презентации состоится живой концерт Родиона Газманова с участием приглашенных артистов, среди которых – Олег Газманов, Григорий Лепс, Никита Джигурда, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Игорь Саруханов, Бумбокс, Иракли, Руслан Алехно, Оскар Кучера, Влад Соколовский, Барии Алибасов (младший), Даниил Федоров, Артур Беркут, Светлана Светикова, Алена Роксис, Наталья Паволоцкая, Марк Юсим, Лия Саркисян и многие другие.
   Уже почти десять лет Родион регулярно даёт концерты – как «в акустике», так и с группой. Неизменный стиль выступлений – «живой звук», отсутствие любой фонограммы, постоянные импровизации. В мае 2011 года на одном из выступлений Родиона Газманова побывали представители российской сигарной общественности. После чего Сигарный портал опубликовал интервью с певцом.
   Диск Родиона Газманова «Противофазы» появится в продаже с 1 июня 2013 года. Первые экземпляры с автографом можно будет приобрести на вечере-презентации.
   Концерт состоится сегодня, 28 мая, в Korston Hotel Moscow – Зал «Чайковский». Начало в 20:00.

    Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью