На концерте Родиона Газманова

Новости
               В одном из московских клубов прошел концерт нашего коллеги -  выпускника Сигарного университета - Родиона Газманова. В своем ЖЖ Родион написал: «Приходите. Будет громко, мелодично и весело». Так и было: громко, мелодично-лирично и весело. Было все, кроме исполнения песен - музыкант читал стихи и рассказывал анекдоты.

 

              В одном из московских клубов прошел концерт нашего коллеги —  выпускника Сигарного университета — Родиона Газманова. В своем ЖЖ Родион написал: «Приходите. Будет громко, мелодично и весело». Так и было: громко, мелодично-лирично и весело. Было все, кроме исполнения песен — музыкант читал стихи и рассказывал анекдоты. Поклонников Родиона не отпугнуло не только необычно позднее начало концерта, но и месторасположение клуба – далеко не в центре. На входе предупреждали: залоговых билетов на выступления известных артистов не бывает. (Залоговые билеты выдают на ограниченный срок – 10 минут. За это время можно зайти в зал, оглядеться, и если не понравилось, уйти. Деньги возвращаются).
              «На концертах Родиона никто билеты не сдает – он всем очень нравится», — сказала несколько смущенная тетушка на входе. Мне удалось побеседовать с Родионом. Интервью опубликуем в ближайшее время.

              Павел Гринев

Оцените статью