Ночь в Сохо

Новости

 

               Сигары в Soho Rooms – такой вечер провели два члена нашего клуба – Денис Атоян и Ульяна Селезнева – в новом московском клубе, который, по словам Армаса Шпилева-Викстрема из «Афиши», готов подхватить знамя сгоревшего Дягилева.

               Афиша пишет: «Три часа ночи. На Саввинской набережной пробка. Тротуар вдоль Москвы-реки усеян джипами, спорткарами и лимузинами, мимо них протискиваются таксисты; дэпээсники пытаются управлять процессом тщетно. Причиной затора стал Soho Rooms модный клуб, рассчитанный на людей с возрастом и достатком заметно выше среднего.… Две очереди: одни хотят попасть в клуб (по спискам или фейсконтролю), другие убедить менеджера, что резервировали столик в ресторан. Очень красивые девушки проходят внутрь сразу, просто симпатичным без спонсора не попасть. Спонсорам тоже везет не всегда: один важный дядя, значившийся в списках, пришел в кедах и был развернут охранником со словами: «Пожалуйста, езжайте домой и переоденьтесь».

                 В такой обстановке пришлось работать нашим коллегам. Но они достойно справились. Сближала гостей Soho Rooms в этот вечер Fonseca. Сам г-н Фонсека, большой поклонник такого рода мероприятий (они проводились и в его бытность – в девятнадцатом веке), был бы несомненно рад, что столь живая публика курила в библиотеке Сохо у камина сигары его имени.

                  Еще раз процитирую «Афишу»: «Открыли этот особняк бизнесмены Раппопорт и Гуалтиери вместе с ресторатором Дмитрием Брауде, а промоутерами клуба стали люди из D’Lux Promo, работавшие в «Опере», «Шамбале» и Infiniti. Так вот, никакой «Опере» такой размах и не снился. Место впору сравнивать с The Most и недавним погорельцем «Дягилевым». С одной важной оговоркой: Soho Rooms это гламур, отточенный почти до совершенства, без типичной московской лепнины».

                 Автандил Мареули

 

Оцените статью