Зимняя ловля раков и новые поездки

Новости

   В минувшие выходные Шестнадцатая сигарная экспедиция побывала в Рязанской области, на озере Белом, где, как выяснилось, все-таки можно зимой поймать раков.

 

   В минувшие выходные Шестнадцатая сигарная экспедиция побывала в Рязанской области, на озере Белом, где, как выяснилось, все-таки можно зимой поймать раков. В этом путешествии приняли участие члены Московского и Рязанского сигарных клубов, а также Российского сигарного союза и Движения за права курильщиков – всего 22 человека.
   Сигарный портал публикует первый материал – Эдуарда Сухарева. В пятницу, 8 февраля, мы дадим подробный отчет об этой поездке, а также разместим фото Дмитрия Улупова. Во вторник, 12 февраля, – мнения участников и фоторепортаж Рустема Шарипова, а затем, 15 февраля, – видеозарисовку Сергея Борисова.
   Теперь готовится новая поездка – традиционный выезд по программе «Малая Россия». Очередной русский город, в котором нас уже ждут, – Зарайск. 17-19 мая в Волгограде состоится Национальный сигарный фестиваль «Сарепта 2013». Программа фестиваля будет опубликована на Сигарном портале на этой неделе.


    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью