Итоговые вечеринки. Волгоград, Ростов-на-Дону, Коломна…

Новости

    7 декабря в Волгограде будут подведены итоги года. Эта отчетная вечеринка, как сказал Андрей Юматов, руководитель Волгоградского отделения Российского сигарного союза, проводится ежегодно и является одним из самых значимых и массовых событий сигарного Волгограда.

 

    7 декабря в Волгограде будут подведены итоги года. Эта отчетная вечеринка, как сказал Андрей Юматов, руководитель Волгоградского отделения Российского сигарного союза, проводится ежегодно и является одним из самых значимых и массовых событий сигарного Волгограда. На вечер приглашены представители российской сигарной общественности. Москву представит Андрей Малинин, вице-президент Российского сигарного союза.
    «Мы будем подводить итоги уходящего года, говорить о наших успехах: во-первых, мы сделали наше помещение более комфортным, во-вторых, у нас расширился ассортимент. За этот год произошло и много маленьких своих, клубных событий», — сказал Андрей Юматов.
    Подробнее о вечере – в рубрике «Гостиная», где Андрей Юматов ответил на несколько вопросов корреспондента Сигарного портала.
    Готовится итоговый вечер и в Ростовском клубе (признан лучшим сигарным клубом России 2012 года). В нем, как ожидается, пример участие один из руководителей никарагуанской дипломатической миссии.
    А представитель посольства Кубы отправится на вечер в Коломенский сигарный клуб, открытый недавно Сергеем Багаевым.  


     Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью