Сигарный лаунж Костромского клуба

Новости

    «Мы планируем открыть собственный сигарный лаунж в самом центре Костромы», - сказал по телефону Виктор Исаев, президент Костромского сигарного клуба.

 

    «Мы планируем открыть собственный сигарный лаунж в самом центре Костромы», — сказал по телефону Виктор Исаев, президент Костромского сигарного клуба.
    К этой цели представители костромского сигарного сообщества шли в течение нескольких лет – впервые об этом В. Исаев рассказал у зимнего костра в январе 2010 года, когда Кострому посетила делегация Московского сигарного клуба. И вот, наконец, городские власти  дали разрешение: лаунж разместится в историческом здании, построенном в 1950 году. Проект пока в стадии доработки, но уже известно, что будет открыт небольшой сигарный магазин, а рядом с ним и сигарный салон, вход в который будет по специальным карточкам.
    «Мы планируем, что наш лаунж станет местом, куда члены Костромского сигарного клуба и любители сигар смогут прийти в любое удобное время: просто отдохнуть, покурить сигару, пообщаться, провести переговоры. Хотим, чтобы был ограниченный круг людей для того, чтобы не было никакого внешнего давления и всем было комфортно», — пояснил Виктор Исаев.
     Открытие сигарного лаунжа в Костроме запланировано на весну 2013 года.

     Оксана Кривецкова

Оцените статью