Релизы 2012 года от Torano

Новости

       На открывающейся послезавтра, 2 августа, в Орландо выставке IPCPR-2012 бренд Torano представит три новых релиза. Первый из них – Salutem (покровник Habano Ecuador, связующий - никарагуанский табак из региона Халапа, мешка - доминиканский, никарагуанский и камерунский табаки).

 

       На открывающейся послезавтра, 2 августа, в Орландо выставке IPCPR-2012 бренд Torano представит три новых релиза. Первый из них – Salutem (покровник Habano Ecuador, связующий — никарагуанский табак из региона Халапа, мешка — доминиканский, никарагуанский и камерунский табаки). Torano Salutem будет представлена форматами: Robusto Extra, Piramide, Toro Major и BFC.
    «Salutem – в латинском языке означает дружеское приветствие. Сигара средней крепости, сложная смесь сбалансированна нотами земли, какао и переца, а также ароматами кедра и кожи. Salutem вдохновлен характером и сильной волей тех, кто преодолел серьезные проблемы и невзгоды, представляет собой торжество жизни и поднимает тост за всех тех, кто живет полной жизнью», — говорит Charlie Torano, президент компании Torano Family Cigar.
      Torano объявляет и о запуске нового формата LFC (107,9 мм х 60 RG) для линеек  Loyal, Master, 50 Years и Vault. Сигары упакованы в оригинальную коробку, в каждой из которых представлены все четыре витолы.
      По многочисленным просьбам бренд Torano создал 90+ Rated Collection, в которой представлены сигары Torano, получившие более 90 баллов в мировых рейтингах. В Российском сигарном рейтинге марка Torano упоминается около десяти раз. Под категорию 90+ подпадает только Carlos Torano, Tribute 2008, Torpedo и Carlos Torano Exodus 1959 50 Years Torpedo – 92 и 90 баллов, соответственно. 
 

         Оксана Кривецкова

Оцените статью