В Удмуртском клубе «Сигарный Jazz» отметили победный май прокуром «Тулы».
Собрались практически полным составом, к нам присоединились друзья и кандидаты в члены клуба. Представил коллегам новую «победную» сигару. Отметили, что Тула – город-герой, а Ижевск – город трудовой доблести. Тула давала фронту патроны, мы – стрелковое оружие. Каждый город работал на общую Победу.
«Тулу» курили на свежем воздухе, собравшись в одном из любимых мест – в загородном ресторане «У лося». Сигара нам понравилась, отметили ее сбалансированный вкус и умеренную крепость. Рады принимать участие в проекте «Города-герои – сигары Победы».
Альфред Зиннатуллин,
руководитель Удмуртского отделения РСС









