В гостях у консильери

лаунж Consigliere Красноярск Ремарки

Денис Шилихин из сигарного клуба «Волгоград», находясь в рабочей поездке в Красноярске, посетил лаунж Consigliere.

Собираясь в Красноярск, спросил президента РСС Андрея Лоскутова и Ваграма Давтяна, руководителя нашего реготделения, где там можно покурить. Так был установлен контакт.

Лаунж в самом сердце Красноярска называется Consigliere. Считаю, каждый миллионный город достоин такого. В Волгограде этой роскоши нет… Есть «Ледникъ», но это место сбора клуба по понедельникам. Здесь же каждый день любой житель города или его гость может приехать хоть в одиночку, хоть вдесятером, и покурить.

Антон Калинин, владелец заведения, проделал огромную работу. Думаю, он занимается лаунжем исключительно из мировоззренческих соображений, чтобы было место для тех, кто любит сигары. Место такое должно быть с хорошей транспортной доступностью, отличной вентиляцией, богатым выбором сигар.

Обратил внимание, что лаунж посещают самые разные люди, в том числе предприниматели, власть предержащие… Когда я заходил – по соседству была веселая компания, вспоминавшая минувшие дни и битвы. Любовь к сигарам объединяет всех.

Сигару курил свою – любимую Toscano. Очень хорошо, что есть возможность заплатить бантичный сбор и не ограничивать себя в выборе. В итоге провел прекрасные полтора часа. Жаль, что не удалось познакомиться с Антоном – в следующий раз обязательно встретимся.

Денис Шилихин,
сигарный клуб «Волгоград»

Оцените статью