Новосибирск. «Гусарский» вечер: сигары с шампанским

Новости

  На очередном сигарном вечере, прошедшем в коктейль-баре Twiggy, Сибирский сигарный клуб отпраздновал получение нового почетного звания – «Лучший сигарный клуб России».

 

  На очередном сигарном вечере, прошедшем в коктейль-баре Twiggy, Сибирский сигарный клуб отпраздновал получение нового почетного звания – «Лучший сигарный клуб России». О столь высокой оценке нашей годовой работы было объявлено в Москве на Центральном сигарном событии 2014 года.
  Отметить решили «по-гусарски» – с игристым – для этого случая был припасен Freixenet Gordon Negro. Напитки предоставлены винным домом «Септима», который представил наш друг – бармен коктейль-бара Твигги, сертифицированный сомелье – Тарас Горшков. В этот же вечер он угостил нас традиционными коктейлями, созданными на основе игристого, – French 75 и Champaign cocktail – с добавлением Freixenet Brut Nature Vintage 2010.
  Кава и сигары – сочетание редкое, но и здесь у нас нашелся отличный вариант. Витолой вечера стала Perdomo Champaign 10th Anniversary Epicure – мягкая и спокойная, удачно сочетающаяся с игристыми напитками.
  На этой встрече я рассказал нашим гостям о Центральном сигарном событие 2014, о вручении диплома и людях, с которыми познакомился на этом событии. Конечно, продемонстрировал и сам диплом. Все желающие смогли с ним сфотографироваться. После открытия сигарного лаунжа, которое состоится во второй половине декабря, диплом будет находиться на почетном и достойном его месте.

   Алишер Кожахметов,
   руководитель Сибирского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала


Оцените статью