Сочи. Сигарный Вечер с вискикурней Dalmore

Новости

   В рамках весеннего гастрономического фестиваля в Сочинском сигарном клубе состоялся вечер с молтами от вискикурни The Dalmore. Владимир Лазарев, специальный гость ВГФ (в настоящее время реализует проекты, нацеленные на развитие знаний алкогольного рынка среди партнеров премиального сектора), провёл дегустацию трех виски...

 

   В рамках весеннего гастрономического фестиваля в Сочинском сигарном клубе состоялся вечер с молтами от вискикурни The Dalmore. Владимир Лазарев, специальный гость ВГФ (в настоящее время реализует проекты, нацеленные на развитие знаний алкогольного рынка среди партнеров премиального сектора), провёл дегустацию трех виски:

    — The Dalmore 12 y.o.,
    — The Dalmore 15 y.o.,
    — The Dalmore Cigar Malt.
  Помимо дегустации он познакомил гостей вечера еще и с историей шотландского односолодового виски, технологией производства виски и отличительными чертами шотландской вискирурни The Dalmore.
   Гастрономическую же часть этой встречи – её исполнение и подбор – взял на себя вице-президент Сочинского сигарного клуба Игорь Бородаев. Выбором сигары занимался Евгений Минько. Ну, а модерацией и рассказом об этой витоле – Partrgas de Lux и шотландских традициях взял на себя ваш покорный слуга – Владислав Серебряков.
   Важно также отметить участие и подготовку к вечеру наших друзей, а именно: Юлии Ивановой, Тимофея и Елены Кустовых, Виолетты Розановой и Анны Шредер.
    Спасибо вам за вашу активную позицию в нашем общем деле: «Просвещать и нести культуру в люди!!!»

    Владислав Серебряков,
    руководитель Сочинского сигарного клуба,
    специально для Сигарного портала

   p.s.: всеми было отмечено удивительно гармоничное сочетание сигары вечера с The Dalmore Cigar Malt. А также то, что без витолы виски несколько резковат – лишь с ней раскрывается во всей своей гармоничной округлой текстуре.

 

   

    Фото Ярослава Фенелонова


Оцените статью