Ростов-на-Дону. Вечер Андрея Макаревича и его именных сигар

Новости

   В винотеке 16thLINE состоялось традиционное заседание Ростовского сигарного клуба. Но прошло оно в нетрадиционном формате: приглашенным гостем стал известный музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, актёр и архитектор, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени»...

 

   В винотеке 16thLINE состоялось традиционное заседание Ростовского сигарного клуба. Но прошло оно в нетрадиционном формате: приглашенным гостем стал известный музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, актёр и архитектор, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени», а по совместительству еще и обладатель премии «Best of the Best» в номинации «Человек года с сигарой» — Андрей Макаревич.
   Участники вечера смогли оценить вкус именной сигары «Андрей Макаревич», которой певец был отмечен в ноябре 2010, в сочетании с насыщенным ароматом Полугара.
    Гости встречи задавали Андрею Макаревичу вопросы, обменивались собственными воспоминаниями и историями о роли сигар в их жизни, обсуждали последние новости в области культуры, музыки и даже политики.
   Вечер прошел в форме теплой дружеской беседы и дискуссии в изысканной и уютной атмосфере винотеки 16thLINE.
    «Вечер в сигарном клубе с любимым поэтом и исполнителем Андреем Макаревичем. С трудом мог себе представить, что когда-то представится такая возможность – посидеть с ним за одним столом и побеседовать. Курили его именную сигару «Андрей Макаревич». Мне очень понравилась. Мягкая и короткая – как я люблю», — сказал Андрей Игнатьев, коммерческий директор в Virgin Connect, член сигарного клуба 16thLINE.

    Ольга Цигульская,
    Ростовский сигарный клуб 16th Line

  p.s.: на этом же вечере Глеб Дейлов, член Ростовского сигарного клуба, начал съемки портретов владельцев именных сигар, с которыми Российский сигарный союз сможет выпустить сигарный календарь. Этот вопрос сейчас рассматривается.


Оцените статью