Канада, Торонто. Hoyo de Monterrey LCDH Exclusivo 2012

Новости
Эта Hoyo de Monterrey называется «Epicure de Luxe». Формат Petit Robusto (115 х 52 RG). Я был впечатлен тем, что изначально было заявлено: эта сигара будет произведена ограниченным релизом только один раз

 Эта Hoyo de Monterrey называется «Epicure de Luxe». Формат Petit Robusto (115 х 52 RG). Я был впечатлен тем, что изначально было заявлено: эта сигара будет произведена ограниченным релизом только один раз, в 2012 году, но компания продолжила ее выпуск, поэтому дата на коробке экземпляра, который я сегодня дегустирую, – март 2015-го.

  Темный покровный лист. Сигара на ощупь плотная. В холодном курении тяга идеальна. В начале первой трети ощущаются ароматы дерева, земли и травы. Ближе к середине землистость доминирует. Крепость средняя.

  И так до самого конца. Вкусы и ароматы практически не изменяются. На финише тяга становится затрудненной, появилась горчинка. Очевидно, что это еще молодая сигара, но я чувствую, что у нее есть потенциал. Думаю, со временем все эти «острые углы» сгладятся. Я готов дать этой Hoyo de Monterrey LCDH Exclusivo 2012 пару лет.

   Маттео Сперанца,

   Торонто, специально для Сигарного портала



1.JPG

5.JPG

6.JPG

9.JPG

10.JPG

12.JPG

Оцените статью