Техас, Эль-Пасо. Топ-10 сигар 2014 года

Новости

   №10. Eiroa CBT Maduro
  Eiroa создала линейку Maduro, являющуюся, в отличие от каких-либо других сигар Maduro, которые я когда-либо пробовал, - мощной, смелой, разжигающей интерес с первой затяжки.

 

   №10. Eiroa CBT Maduro
  Eiroa создала линейку Maduro, являющуюся, в отличие от каких-либо других сигар Maduro, которые я когда-либо пробовал, — мощной, смелой, разжигающей интерес с первой затяжки.
   №9. Tatuaje Tattoo
  Мне кажется, Tatuaje всегда попадают в наши списки 10 лучших сигар. И это прекрасно, потому что большинство творений Пита Джонсона соответствуют моим вкусовым предпочтениям. В этом году Пит решил создать большую сигару по очень низкой стоимости. И пока многие производители пытались сделать это, Пит фактически создал что-то невероятное.
   №8. Quesada 40th Anniversary Corona Clasica
  Компания Quesada за несколько последних лет провела ребрендинг, посредством ежегодно выпускаемых потрясающих сигар. В этом году в список «невероятных сигар» Quesada добавилась еще и 40th Anniversary Corona Clasica. Не следует путать ее со стандартной 40th Anniversary, Corona Clasica имеет особенную мешку. Я не большой поклонник сигар, созданных с добавлением табачного листа Connecticut shade, когда все сделано правильно, это сочетание может сделать ваше курение незабываемым.
   №7. Padron Family Reserve 50 Years Maduro
  Padron Family Reserve 50 Years Maduro долгое время находилась в процессе становления. Каждый раз, когда появляется новая Family Reserve, она почти сразу становится лидером всех списков «Топ сигар XXXX». И эти 50 years не стали исключением. В то время как линейка Natural меня не впечатлила, Maduro – просто поразила.
   №6. Joya de Nicaragua Joya Red
  Бренд Joya de Nicaragua всегда был известен своими сильными и твердыми никарагуанскими сигарами. Joya Red – из этой категории. Представляет собой достаточно смелые ароматы. Joya de Nicaragua стоит не так дорого, что делает ее отличной сигарой за отличную цену.
   №5. Fratello Boxer
  Мне пришлось долго гоняться за этой Fratello. В наших краях их не так-то просто найти, но как только я их обнаружил, ничто не могло меня остановить от захвата всего, что я только мог бы унести с собой. Что мне больше всего понравилось – эти сигары смелые, сладкие, сбалансированные. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы их было немного легче найти.
   №4. La Palina Goldie Lagusto Especial
  Об этой сигаре можно сказать не так много, чего еще не было сказано раньше. Goldie поражает своей безупречной конструкцией, сбалансированностью ароматов. Единственное, что не дает этой сигаре попасть в Топ-3 – ценник. Она довольна дорога.
   №3. The Crowned Heads Jericho Hill
  Мало того, что The Crowned Heads каждый раз создают великолепные сигары, они делают это с такой страстью, что все их отношение к труду передается через сигары. Jericho Hill – один из первых выпусков, созданный совместно с My Father Cigars.
   №2. Espinosa Premium Cigars Laranja
  Сигарам Espinosa не привыкать попадать в наш список Топ-10. И этот год – не исключение. Laranja – чрезвычайно смелые, ароматные, сигары не для слабонервных.
   №1. Illusione Fume D’Amour
  В этом году мой номер один – Illusione Fume D’Amour – вероятно, одна из лучших сигар, которую я курил в 2014-м. Illusione Fume D’Amour – идеальное сочетание сложности, бархатистости, сбалансированности, прочности и яркости ароматов.

   Тони Касас,
   Техас, специально для Сигарного портала

Оцените статью