Техас, Эль-Пасо. The Crowned Heads Jericho Hill «OBS»

Новости

  Бренд The Crowend Heands стал популярным несколько лет назад, выпустив линейку сигар Kicks, позже портфель Heandley Grange, JD Howard Reserve, Las Calaveras и Angels Anvil. В дополнение Джон Хубер совместно с My Father Cigars представили в этом году на выставке IPCPR-2014...

 

  Бренд The Crowend Heands стал популярным несколько лет назад, выпустив линейку сигар Kicks, позже портфель Heandley Grange, JD Howard Reserve, Las Calaveras и Angels Anvil. В дополнение Джон Хубер совместно с My Father Cigars представили в этом году на выставке IPCPR-2014 свою новинку – Jericho Hill.
  Эта линейка является регулярной, в ближайшее время она появится в продаже. Jericho Hill выпускается в четырех форматах: 44s (130 х 44 RG), LBV (165,1 х 46 RG), OBS (103,5 х 52 RG) и Willy Lee (152,4 х 54 RG). Все форматы будут продаваться в коробках по 24 сигары. Стоимость одной витолы – от $ 7,95 до $ 9,75.
   Формат: OBS (103,5 х 52 RG).
   Покровный лист: мексиканский San Andreas.
   Связующий лист и начинка: никарагуанский табак.
   Плотность: выше средней.
   Крепость: средняя.
   Стоимость: $ 7,95.
  Конструкция. Внешне Jericho Hill – идеальна. Мягкие и плавные края сигары делают ее невероятно удобной для курения. Покровный лист немного шершавый, по всей длине проходят мелкие и более крупные жилы. Цвет – очень, очень темный. Покровник плавно переходит в круглую тройную шапочку. Сигара плотная.
  Ароматы. Покровный лист источает достаточно сильные ноты патоки и специй. На ножке – также специи и более яркие ароматы табака. После обрезки – интересные оттенки специй, табак и глубокие древесные тона.
 Первая треть. Начало немного перечное. После нескольких глотков сильные древесные ароматы, смешанные с яркими специями, сладостью, легкими оттенками патоки. Несмотря на плотность сигары, тяга замечательная. Горение немного волнистое. Плотный белый пепел.
  Вторая треть. Ароматы начинают свой взлет. Сладость и древесные оттенки стали значительно ярче – невероятно приятный вкус. Специи, темный шоколад. Во внешнем аромате глубокий кедр. Крепость средняя.
  Третья треть. Теперь древесные ароматы гораздо глубже, появилось немного сосны, смешанной со сладостью. Я прокурилJericho Hill почти за полтора часа. За это время не почувствовал никакой резкости и горечи, даже в последней трети. На самом деле, я удивлен завершением этой сигары, учитывая количество и насыщенность ароматов, которые она выдавала. Только в самом конце было немного никотина, но мне ни разу не пришлось подправлять ее зажигалкой.
  Итог. Я говорил это раньше, скажу снова, может быть, эти парни делают плохую сигару? Но до сих пор я не курил ни однойThe Crowned Heads, которая бы мне не понравилась. Jericho Hill – смелая, аккуратная, в ней нет ничего плохого, она не вызывает никакого негатива. Прекрасная конструкция, невероятный вкус, само курение – безупречно. Единственное, что меня беспокоит, связанное с этой сигарой, что ее не осталось в моем хьюмидоре. Есть предчувствие, что Jericho Hill станет хитом.

   Тони Касас,
   Техас, специально для Сигарного портала



Оцените статью