Приятная встреча в Одессе

Новости

  Как и обещали, делимся с читателям Сигарного портала подробностями прошедшего в Одессе открытия нового бутика «Сигарный Дом Фортуна», ул. Екатерининская, 6.
 

 

   Как и обещали, делимся с читателям Сигарного портала подробностями прошедшего в Одессе открытия нового бутика «Сигарный Дом Фортуна», ул. Екатерининская, 6.
 
Событие, которое в течение нескольких месяцев с нетерпением ожидали одесские любители качественного табака, состоялось. Бутик «Сигарный Дом Фортуна» в Одессе переехал в новое, более просторное и удобное помещение.
  На торжественное открытие были приглашены самые активные любители сигар, ценители качественных алкогольных напитков, члены Одесского клуба любителей трубки. Гости по достоинству оценили новый интерьер, разработанный силами специалистов нашей компании.
  Традиция, заложенная при открытии бутиков в Днепропетровске и Донецке, не была нарушена – мы не перерезали ленточку, а торжественно отрезали шапочку сигары. Директор сети бутиков Вячеслав Погорелов вместе с директором нового бутика Светланой Юрковой подготовили к курению сигару вечера – Macanudo от нашего постоянного партнера – компании Scandinavian Tobacco Group.
  «Мы рады видеть всех наших постоянных клиентов и новых любителей табака в обновленном магазине. У нас значительно расширился ассортимент алкогольных напитков, более полно представлены аксессуары и главное – появились удобные места для курения. Надеемся, что новый бутик станет местом сбора табачных энтузиастов, а мы будем постоянно радовать вас новинками», — сказала Светлана Юркова.
  Гости с интересом знакомились с новым магазином, с продукцией Macanudo, в которой особо выделяется линейка 1968 – неожиданно крепких и мощных по вкусу сигар. Интересным сочетанием к ним стал односолодовый шотландский виски BenRiach из коллекции Classic Speyside Style, отличающийся фруктовыми ароматами, нотами меда, дуба, специй, вереска – именно таким вкусом, который и должен сопровождать светлое легкое летнее открытие. Виски предоставил наш постоянный партер – компания «Бюро Вин».
  И хотя вечер продолжался достаточно долго, постепенно переходя в теплую одесскую ночь, он, к сожалению, завершился. Но не закончены встречи в новом бутике, на летней площадке которого обязательно будут проводиться оригинальные мероприятия. А осенью курильщики переберутся в уютный курительный зал… Но об этом позже…

    Дмитрий Гуринчик,
    Одесса, специально для Сигарного портала

    Фоторепортаж

Оцените статью