СПАСИБО!

Ремарки

  Как быстро летит время, как много всего происходит, что кажется незаметным, но стоит обернуться назад, и тут же понимаешь, что эти «мелочи», происходящие в течение определенного времени, – и есть твоя жизнь.

 

  Как быстро летит время, как много всего происходит, что кажется незаметным, но стоит обернуться назад, и тут же понимаешь, что эти «мелочи», происходящие в течение определенного времени, – и есть твоя жизнь. А моя жизнь – сигары, она пропитана ими. Вместе со всеми вами мы создаем сигарную историю уже четвертый год. В 2014-м, когда мне исполнилось два сигарных года, я рассказывала о том, как пришла в сигарный мир. Сегодня, когда я стала старше и мне исполнилось уже три сигарных года, я хочу сказать каждому из вас спасибо. Спасибо за ту работу, за те старания, встречи и вечера, которыми вы делитесь на страницах Сигарного портала, являющимся плодом наших совместных трудов.
  За три моих сигарных года мы вместе создавали и продолжаем создавать новые рубрики, расширять кругозор наших читателей, делясь актуальной, а иногда и просто интересной информацией, своими мыслями и эмоциями.
  Находясь в Москве, я обращаюсь и к тем, кто живет далеко — в регионах России, где  своя сигарная жизнь…
  Уральский сигарный клуб, которым руководит Дмитрий Шлаен, недавно вы отметили юбилей, вам исполнилось пять лет! На протяжении всего этого времени вы были с нами. Спасибо за ваши, пусть и не столь частые, но яркие публикации. Каждый ваш вечер – маленькая и уникальная история.
  Сибирский сигарный клуб – Алишер Кожахметов, вашей активности можно только завидовать. Совсем молодой клуб, недавно отметивший первую годовщину, но уже столько сделавший для нашего общего дела. Почти каждую неделю мы публикуем отчеты с ваших сигарных вечеров.
  Сочинский сигарный клуб – Владислав Серебряков! О вашей деятельности сложно сказать что-то отдельное, трудно подобрать какие-то емкие фразы, потому что каждый ваш вечер – это нечто! Каждая ваша сигарная встреча – это маленький спектакль, постановка, не имеющая аналогов.
  Волгоградский сигарный клуб – Андрей Юматов. Вы также являетесь одним из самых активных сигарных клубов России. Вы – бойцы невидимого фронта. Все мы знаем, что вы регулярно проводите сигарные вечера, ведете активную борьбу за наши общие права, за права курящих людей.
  Омский сигарный клуб – Всеволод Топонаров. Не так часто мы имеем удовольствие читать отчеты о проведенных у вас сигарных вечерах, но мы всегда ждем их с нетерпением!
  К какому клубу отнести человека, который также постоянно делиться с нами информацией, я не знаю. Наверное, он – маленькая частичка многих сигарных клубов – Павел Королев. Через его отчеты мы наблюдаем за его передвижениями по стране, осваивая вместе с ним новые территории. Спасибо, Павел Королев, за то, что ты всегда с нами из любой точки страны.
  Рижский сигарный клуб – наши далекие, но такие близкие друзья. Кирилл Григорьев, спасибо за то, что держишь в курсе российских афисионадо всех сигарных событий Латвии!
  Спасибо нашим прекрасным дамам – Ольге Михайловой и Виктории Радугиной-Хьюз за интересные репортажи, которые вы присылаете нам из разных стран мира.
   И отдельные слова благодарности нашим постоянным авторам:
  Алексей Апальков – «Вы в каком полку служили?» — спасибо за этот ни с чем не сравнимый армейский юмор.
  Сергей Шестернин – «Сигароведение» — спасибо за предоставленную возможность узнать много интересного о каждой сигарной марке, познакомиться с историей каждого бренда.
  Дмитрий Косырев – «Другая сторона» — спасибо за то, что показываете нам разные стороны нашего общего дела.
   Михаил Борец – «Табачные магазины империи» — спасибо за знакомство с нашей историей.
  Дмитрий Гуринчик – «Трубка, сэр!» — спасибо за погружение в мир трубок! Нам еще многое предстоит узнать…
  И заранее спасибо нашим новым авторам, которые в скором времени будут вести новые авторские рубрики, пока их имена не раскрываются…
  Конечно, спасибо людям, также вкладывающим душу и силы в наш общий труд – Сигарный портал, — Ульяна Селезнева, спасибо за прекрасные фоторепортажи и другие ежедневные труды, Андрей Лоскутов, спасибо за идеи, за вечера и гостей! Сергей Борисов, спасибо за видеорепортажи. Тимофей Астахов, спасибо за техническую поддержку!
  Наверное, чтобы сказать спасибо каждому из вас, мне надо создать отдельный сайт, потому что вас действительно много и вклад каждого из вас – бесценен. Спасибо всем вам. Будем и дальше продолжать наше совместное творчество. Еще немного и мы все вместе отметим 10-летие!

   С благодарностью к каждому из вас,
   Оксана Сергеева-Маленькая   

Оцените статью