Саратов. А у нас снова гости!

Новости
Тематический вечер, посвященный дню Святого Патрика - окунулись в историю и традиции праздника, обсуждали празднования по странам. А также отмечали день рождение участника ССК, Игоря Добровольского.
Тематический вечер, посвященный дню Святого Патрика — окунулись в историю и традиции праздника, обсуждали празднования по странам. А также отмечали день рождение участника ССК, Игоря Добровольского.

  Мы курили Alec Bradley Black Market Hooligan Toro 2018 Edition, а в качестве алкогольного сопровождения был представлен ирландский виски Jameson.

  Вместе с нами разделил этот вечер Сергей Бутров, наш друг и просто потрясающий человек.

  Хорошие сигары, отличная компания, душевные разговоры…

  В этот вечер Александр Мышев сделал заявление, что из-за сильной загруженности на работе (он является председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Саратова), вынужден отказаться от поста вице-президента ССК и выдвинул на своё место кандидатуру Темура Казакбаева. Голосование устраивать не было смысла, все предложение поддержали.

  В завершении сигарной дегустации, каждый участник высказал своё мнение по поводу представленной виолы, ведь мы курили хулигана (релиз 2017 г.) в апреле прошлого года. Поэтому каждый пытался не только дать оценку, но и сравнить. Выслушав все мнения, я могу сделать следующее заключение: в этом году сигара понравилась больше, чем в прошлом; более сбалансированная, хорошо горит, цена-качество соответствуют; попробовать её стоит, достаточно интересная; 8 баллов из 10. И как сказал Сергей Бутров: «Очень подошла под такой душевный вечер».

   Александра Карачева,

   секретарь Саратовского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала

IMG_8272.JPG
IMG_8274.JPG
IMG_8281.JPG
IMG_8285.JPG
IMG_8284.JPG
IMG_8288.JPG
IMG_8290.JPG
IMG_8292.JPG
IMG_8295.JPG
IMG_8296.JPG
IMG_8298.JPG
Оцените статью