Сигарные события недели

Новости

     Каковы сигарные события начавшейся недели?

     Во вторник, 26 октября, мэтр Вилли Альверо прочет предпоследнюю в своем цикле лекцию. В среду – сразу два события. В субботу-воскресение состоится очередная экспедиция.

     Каковы сигарные события начавшейся недели?

     Во вторник, 27 октября, мэтр Вилли Альверо прочет предпоследнюю в своем цикле лекцию. 29 октября Вили улетит в Испанию. Там в мадридском госпитале 30 октября пройдет консилиум, который примет решение о необходимости операции. Последняя лекция мэтра в этом триместре состоится в декабре.

     В среду – сразу два события. Дегустация грузинских сигар, а также грузинского вина и грузинских сыров. Она запланирована в винном бутике Лаши Гергедавы в Крылатском. В этот же день заседание президиума, где планируется рассмотреть несколько заявлений о вступлении в Московский сигарный клуб.

     В субботу-воскресение состоится очередная экспедиция. На сей раз не далекая – в город Медное, Тверская губерния. Там создал небольшое сырное производство итальянец Пьетро. Мы собираемся попробовать его сыры и покурить с ним его любимые тосканы.

     На этой неделе также идет подготовка к поездке делегации Московского сигарного клуба в Берлин – по приглашению наших немецких коллег. Ровно год назад в конце ноября мы совершили швейцарский сигарный вояж. Желающим присоединиться к берлинской поездке, просьба срочно сообщить об этом – так как предстоят визовые формальности. Пишите мне – cigarclub_2@sinfo.ru.

 

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью