Анекдот-батл: министры против депутатов

Новости
Министерский и Парламентский сигарные клубы, недавно померявшиеся силами за бильярдным столом, решили встретиться на анекдот-батле.

Министерский и Парламентский сигарные клубы, недавно померявшиеся силами за бильярдным столом, решили встретиться на анекдот-батле.

Вчера были утверждены правила проведения анекдот-батла. На сцене будет несколько  участников, представляющих клубы, два соведущих — Владимир Вишневский и Андрей Лоскутов. И зал, который будет болеть и выставлять свои оценки. Каждый участник должен рассказать по три анекдота на заданную тему. Сами темы держатся в секрете — их знают только соведущие. Последнюю тему задаст сам зал. После этого счетная комиссия соберет корточки голосования и определит победителя.

— Технология сигарного анекдот-батла отработана нами два года назад на Староновогодней бане. Тогда было очень весело. Это единственная из одиннадцати наших традиционных Староновогодних бань, где мы забыли про баню, — сказал Андрей Лоскутов. — На этот раз, надеемся, будет также весело. Организаторы решили применить гендерный подход — дам не вечер не приглашать: как заметил Алексей Лавров, руководитель Министерского сигарного клуба: наших женщин мы любим, но, пригласив их, сильно ограничим количество анекдотов.

Сигарами вечера станут Davidoff и русская сигара от компании Siglo de Oro.     

Ульяна Селезнева


Оцените статью