Владимир Пресняков-старший закурит в ноябре

Новости
На сигарном вечере, прошедшем накануне 70-летия Владимира Преснякова-старшего, Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, заявил, что на Центральном сигарном событии 2016 года Владимир Пресняков-ст. будет отмечен именной сигарой

На сигарном вечере, прошедшем накануне 70-летия Владимира Преснякова-старшего, Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, заявил, что на Центральном сигарном событии 2016 года Владимир Пресняков-ст. будет отмечен именной сигарой.

  Сегодня Сигарный портал публикует ответ Владимира Преснякова-старшего, размещенный на официальной странице музыканта.

  «Курение сигар в культурном обществе – это прекрасно!

  Замечательные люди, культурная обстановка, прекрасный запах дорогого табака. Совсем не курю уже 14 лет, но в этом году обязательно начну снова. Конечно, не буду, как раньше, бегать по улицам с сигаретой, а сяду в кресло, неторопливо закурю хорошую сигару, никакой суеты!

  И всё это, кстати, благодаря ужасному и злому продюсеру Владимиру Ферапонтову, который привёл меня в Московский сигарный клуб, где познакомил с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым. Подсадил, так сказать, на лицезрение курильщиков, ибо сам я, как уже сказал, временно (временно!) этого не делаю.

  Это они, такие люди как Андрей Лоскутов и Владимир Ферапонтов, несут в народ культуру табакокурения, вернее – сигарокурения, приучая жителей нашей с вами Родины к культуре этого действа! За что им, кстати, наше с вами большое спасибо!

  Когда я закурю? Совсем скоро! В ноябре этого года у меня будет очередная серия торжеств и юбилеев. И эти даты совпадают с ежегодным Центральным сигарным событием года, проводимым Российским сигарным союзом, где мне должна быть вручена, и я на это очень надеюсь, именная сигара. Конечно, сигара будет не одна, и я угощу вас, конечно не всех, а только тех, кто разделяет мою радость и благоговение от вдыхания этого чудесного сигарного дыма.

  В канун моего мартовского юбилея Московский сигарный клуб и Российский сигарный союз пригласили меня на одно из своих мероприятий. Поздравили! Пообещали ещё раз поздравить в ноябре (я им верю).

  А я… Я подарил Андрею Лоскутову свой только что вышедший двойной винил! Всё же, мне кажется, что между джазом и сигарами есть что-то общее…

  Владимир Пресняков-ст.».



   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью