Дегустируем табак Snow Mixture Limited Edition 2015

Новости
Закончена подготовка к чемпионату Siberian Open Pipe&Cigars 2015, который состоится в Омске 2-3 октября. В сигарном луанже Manilla омский трубочный клуб «Бриаровая чаша» протестировал первую банку табака Snow Mixture Limited Edition 2015

Закончена подготовка к чемпионату Siberian Open Pipe&Cigars 2015, который состоится в Омске 2-3 октября. В сигарном луанже Manilla омский трубочный клуб «Бриаровая чаша» протестировал первую банку табака Snow Mixture Limited Edition 2015. Он был создан Погарской сигаретно-сигарной фабрикой специально для чемпионата.

  Snow Mixture Limited Edition 2015 – табак средней крепости с достаточно медленным темпом горения, что позволит участникам проявить свои навыки курения. Вкусоароматика напоминает американскую табачную смесь, которую можно курить и в обычном режиме.

  По принятому нами решению, любой из трубочных клубов России и ближайшего зарубежья может сделать заявку на получение табака Snow Mixture Limited Edition 2015 для дегустации. После чего он будет отправлен в клуб бесплатно.

   Всеволод Топонаров,

   руководитель Омского сигарного клуба,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью