Заседание президиума МСК

Новости

     Работа павильона МСК на выставке Табак-экспо-2010, прием в Москве делегации Берлинского сигарного клуба, проведение вечера памяти Дона Алехандро Робайны, организация в июне летней сигарной экспедиции, - эти и другие вопросы обсуждались на очередном заседании президиума Московского сигарного клуба.

     Работа павильона МСК на выставке Табак-экспо-2010, прием в Москве делегации Берлинского сигарного клуба, проведение вечера памяти Дона Алехандро Робайны, организация в июне летней сигарной экспедиции, — эти и другие вопросы обсуждались на очередном заседании президиума Московского сигарного клуба.

     Президиум собрался в одном из лучших ресторанов Москвы – «Гусар» (Садово-Кудринская, д. 6), с владельцами которого сейчас ведутся переговоры о том, чтобы площадку «Гусара» сделать базовой для мероприятий Российского сигарного союза. Здесь, в частности, планируется провести 25 мая сигарно-шахматный вечер, участие в котором примут создатель сигарной марки Chess — Håkon Aanonsen, Норвегия, и чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.

 

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью