Апрель-май 2014. Сигарные планы

Новости

    Российский сигарный союз и Московский сигарный клуб обсудили планы на вторую половину апреля и май 2014 года:
   11 апреля (пятница). В Ярославле состоится Davidoff-evening, в котором примут участие Ярославский и Костромской сигарные клубы.

 

    Российский сигарный союз и Московский сигарный клуб обсудили планы на вторую половину апреля и май 2014 года:
   11 апреля (пятница). В Ярославле состоится Davidoff-evening, в котором примут участие Ярославский и Костромской сигарные клубы. Ожидается присутствие Бора Булади, главы российского представительства Davidoff.
   24 апреля (четверг). По приглашению Игоря Пузырева делегация Российского сигарного союза посетит Мурманский сигарный клуб.
   Также на 20-е числа апреля запланировано проведение вечера, посвященного Российскому году Davidoff, в Ростовском сигарном клубе.
   21 апреля (понедельник). В Московском сигарном клубе состоится вечер-встреча с финансистом Алексеем Капускиным.
    28 апреля (понедельник) — дегустация вина под руководством писателя Дмитрия Косырева, издавшего новую книгу о вине – «Этна», презентация которой будет проведена в этот же вечер.
   Также в апреле будет проведен опрос по курению в барах и ресторанах (совместно с Барменской ассоциацией России и Федерацией отельеров и рестораторов под эгидой «Левада-центра»).
  Сигарный портал опубликует результаты горячей лини с Хенке Кельнером, он уже прислал видеообращение, ожидается получение письменных ответов.
   На май запланированы: третий съезд общероссийского Движения за права курильщиков, открытие традиционного весеннего сигарного мероприятия – Сигарной навигации. Также во второй половине мая ожидается приезд Хенке Кельнера в Россию.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью