Интервью в канун дня рождения

Новости

  Сегодня, 23 января, Сигарный портал публикует первую часть большого интервью Вячеслава Кирсанова. В разговоре с корреспондентом создатель сигарного бренда Kirsanoff рассказывает о начале своей работы с сигарами, а затем и с хьюмидорами.

 

  Сегодня, 23 января, Сигарный портал публикует первую часть большого интервью Вячеслава Кирсанова. В разговоре с корреспондентом создатель сигарного бренда Kirsanoff рассказывает о начале своей работы с сигарами, а затем и с хьюмидорами. А также о том, как и почему он решил закрыть производство.
  «Первая проблема – это нестабильный сбыт. Вторая – жуткий дефицит мало-мальски пригодных кадров. Речь даже не идет о работниках с определенной квалификацией. У нас нет людей, которые просто хотят работать. Приходит парень по объявлению наниматься учеником и задает первый вопрос: «Сколько я буду получать?». Я ему говорю: «Слушай, ты ж не в пенсионный фонд пришел. Вопрос надо ставить по-другому: «Сколько я могу здесь заработать?». Надо учитывать, что уровень образованности у кандидатов в подмастерья крайне низок. Таблица умножения для большинства – это высшая математика. Люди не знают, сколько сантиметров в метре. У многих в 18-20 лет очевидный алкогольный синдром. Вот таков уровень «человеческого материала»», — рассказывает Вячеслав Кирсанов.
   Полную версию интервью с В. Кирсановым можно прочесть здесь. А завра, 24 января, можно позвонить или написать Славе Кирсанову и поздравить его с днем рождения.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью