Одесса. Джентльмены могут курить!

Новости

  В Одессе состоялось торжественное открытие джентльмен-клуба «Опера». Мероприятие, центром которого стал концерт Гоши Куценко, посетили известные одесситы, потенциальные участники будущего собрания.

 

  В Одессе состоялось торжественное открытие джентльмен-клуба «Опера». Мероприятие, центром которого стал концерт Гоши Куценко, посетили известные одесситы, потенциальные участники будущего собрания.
   В наше время остается не так много мест, где можно приятно провести время с любимой сигарой или трубкой. Как мы знаем, удовольствие от сигары во многом зависит не только от нее самой, но и от места, напитка, и компании, сопровождающий ритуал общения с ней.
  Соединить воедино все штрихи эксклюзивного отдыха призван первый в Украине настоящий джентльмен-клуб, который был торжественно открыт в Одессе в ресторане «Опера-Престиж» на Посмитного, 1. Причем клуб – это не только место, где каждый афисионадо сможет уединиться с сигарой, но и еще и особое сообщество людей, объединенное сходным пониманием отдыха.
  Слух об открытии очень быстро облетел взыскательную одесскую публику, и забронировать место за столиком оказалось сложно. И ведь было зачем стремиться попасть на этот вечер – welcome drink от ТМ Chivas, дегустация шампанского лакшери-класса LUXOR предвещали захватывающее действо. Ведущий торжества Евгений Баеро вкратце ознакомил с основными положениями работы клуба, партнеры проекта озвучили свои эксклюзивные предложения для его будущих участников. В зале царила непринужденная, светская атмосфера.
  Кульминацией вечеринки стало выступление Гоши Куценко, известный актер поразил собравшихся своим талантом и необыкновенной энергетикой. По окончании концерта им была перерезана символическая красная ленточка, что означало открытие клуба джентльменов состоявшимся.
  Посетители впервые попали в святая святых – клубный зал, куда в определенные дни будут допущены только его участники. Кожаные классические диваны, мягкий свет, самый большой среди ресторанов выбор сигар в хьюмидорном шкафу и мастерски подобранные известным сомелье Анатолием Малиновским дижестивные напитки  — вот то, что увидели гости. Уходить, несмотря на поздний час, из клуба никто не собирался, тем более что важной частью программы стало представление сигар Macanudo, прекрасно подчеркнувших столь же превосходный вечер.
  Что ж, теперь, как сказал английский король Эдвард VII, «Джентльмены могут курить!» и не просто курить, а получать истинное наслаждение в кругу единомышленников в, пожалуй, лучшем для этого на Украине месте.

    Дмитрий Гуринчик,
    Киев, специально для Сигарного портала

Оцените статью