Техас, Эль-Пасо. Aging Room Small Batch M356

Новости

   В 2011 году Oliveros представил Aging Room Small Batch M356 – это яркая, смелая сигара, полнотелая и достаточно сложная. Aging Room Small Batch M356 быстро получили прекрасные отзывы не только потребителей, но и экспертов.

 

   В 2011 году Oliveros представил Aging Room Small Batch M356 – это яркая, смелая сигара, полнотелая и достаточно сложная. Aging Room Small Batch M356 быстро получили прекрасные отзывы не только потребителей, но и экспертов. В 2011-м, по мнению Cigar Aficionado, Aging Room Small Batch M356 вошли в список 25 лучших сигар года.
    Формат: Toro (152,4 х 54 RG).
    Покровный лист: доминиканский Habano.
    Связующий лист и начинка: доминиканские табаки.
    Время курения: 1 час 55 минут.
    Стоимость: $ 8,50.
  Холодное курение. Покровный лист жирный, коричневого цвета с оранжевым оттенком. Есть небольшие жилки. Присутствуют ароматы специй и перца, корицы и гвоздики. Тяга свободная.
   Первая треть. Большое количество специй, перца, древесины. Крепость ближе к легкой. Тяга хорошая, дыма не очень много, но после сбрасывания пепла, его становится почти в два раза больше. Ближе к концу трети крепость усилилась.
   Вторая треть. Легкие ароматы переросли в более глубокие фруктовые оттенки и вкус жареных орехов. Есть также перец, дерево и специи. Ярко выраженная корица. Присутствуют пряности. Крепость еще немного усилилась.
  Третья треть. Фруктовые вкусы стали гораздо слаще. Перец, оттенки шоколада. В самом конце ароматы резко изменились – появились кофе и жареные орехи. Во внешнем дыме ощущается прекрасный аромат кедра. Яркие вкусы сохранились по всей длине сигары.
  Итог. Aging Room Small Batch M356 получила восторженные отзывы, когда только появились в продаже. Сигара действительно достаточно сложная по своим вкусам, что делает ее очень интересной. В ней присутствуют некоторые ароматы, которые я часто встречаю в никарагуанских сигарах.

    Джереми Хенсли,
    Эль-Пасо, специально для Сигарного портала


Оцените статью