США, Темпл. Room 101 One Shot One Kill Trucha

Новости

 

     Страна: Гондурас.
     Формат: Figurado.
     Покровный лист: Ecuadorian Habano.
     Начинка: Honduran Corojo & Dominican Piloto.
     Связующий лист: Honduran Corojo.
     Цена: $ 10.
    Когда кто-то произносит словосочетание «дизайнерская сигара», на ум сразу приходят Мэтт Бут (Matt Booth) – Room 101 и Пит Джонсон (Pete Johnson) – Tatuaje. Эти два производителя являются настоящими художниками, пополняющими табачный рынок отличными сигарами в шикарных и привлекательных упаковках.
    Мэтт просто ошеломил всех любителей сигар в прошлом году, выпустив линейку Namakubi. Серия One Shot One Kill – его самый амбициозный сигарный проект на сегодняшний день… В этой версии Мэтт Бут продолжает объединять хобби, сигары и искусство. Можно сказать, он разрушает стандарты и выходит за границы того, что производители могут сделать в данной отрасли.
     Итак, давайте посмотрим, что представляет собой эта сигара…
    Внешний вид: OSOK (One Shot One Kill) красновато-коричневого цвета с незначительными провалами. Есть несколько очень крупных жилок по всей длине и, кажется, они могут создать проблему. В холодном состоянии чувствуется слабый аромат черного чая.
    Конструкция: почти всегда мне не везло с форматами figurado, но только не в этот раз. One Shot One Kill стала редким исключением. OSOK горела идеально: начиная с первой трети и до самого конца.
     Вкус:
    Первая треть. После нескольких быстрых и резких затяжек появляются мягкие нотки кедра, дуба, цитрусов.
    Вторая треть. Древесные оттенки и небольшое количество кедра, еле ощутимый темный шоколад. Цитрусы почти исчезли. Крепость усилилась. Появился перец.
    Третья треть. Концовка сигары – это фантастика. Не грубая, не приглушенная, но с богатым вкусом. Доминируют какао и перец. Крепость отличная – мне очень нравится.
    Я в восторге! От первых двух затяжек, я испытал настоящее блаженство. И чем больше я ее курил, тем больше она привлекала меня. И в итоге я стал преданным  поклонником этой сигары. Могу сказать, что в OSOK настолько продуман каждый элемент, что это просто трудно передать словами. Помимо потрясающей упаковки, сигара доставляет настоящее удовольствие. Она достаточно сложная и у нее есть развитие.
     Продолжайте курить, друзья мои…

     Aaron Means,
     Техас, специально для Сигарного портала


Оцените статью