Завершается регистрация на CSWC 2015

Новости
Уважаемые дамы и господа, это последнее сообщение о завершающейся регистрации на финал международного чемпионата по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship 2015

Уважаемые дамы и господа, это последнее сообщение о завершающейся регистрации на финал международного чемпионата по медленному курению сигар Cigar Smoking World Championship 2015.

Хорватский сигарный клуб «Mareva» уже в шестой раз будет принимать участников Cigar Smoking World Championship в красивом прибрежном городе Сплит.

  В этом году мы назвали наше сигарное событие «Adrenaline CSWC»… Почему? Приезжайте, и станете свидетелями того момента, когда впервые два лучших и сильнейших курильщика сигар мира сойдутся на одной арене. В этом году за титул чемпиона мира по медленному курению поборются два главных соперника – США и Россия, конкуренцию им составят и многие другие курильщики со всего мира, чтобы в честной борьбе защитить свой титул или стать лучшим.

  Мы сохраняем традиционную часть программы нашего ежегодного фестиваля – гала-ужин на частной вилле, расположенной на территории летней резиденции одного из самых известных в мире поклонников сигар г-на маршала Тито. В целом вся программа фестиваля будет состоять из большого количества сюрпризов, помимо этого в «Adrenaline CSWC» примут участие многие важные и известные представители сигарного производства и сигарной общественности.

  Это трехдневное событие начнется в пятницу, 4 сентября, и закончится в воскресенье, 6-го. Мы познакомим наших гостей с лучшими винами, уникальными сигарами, фантастической гастрономией и прекрасными достопримечательностями Хорватии.

   С нетерпение ждем всех на Cigar Smoking World Championship 2015.

   Марко Билич,

   президент Хорватского сигарного клуба «Mareva»,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью