Закрылся лаунж «Анима»

Новости
В Санкт-Петербурге закрылся сигарный лаунж винотеки «Анима». Он был создан в конце 2014-го на базе пространства одноименной винотеки, 5 декабря в нем прошел первый вечер. А на центральном сигарном событии 2016 «Анима» был назван лучшим лаунжем года

В Санкт-Петербурге закрылся сигарный лаунж винотеки «Анима». Он был создан в конце 2014-го на базе пространства одноименной винотеки, 5 декабря в нем прошел первый вечер. А на центральном сигарном событии 2016 «Анима» был назван лучшим лаунжем года. Спустя месяц, в декабре, здесь состоялась русская премьера главной новинки 2016-го от Davidoff of Geneva – сигары Davidoff Yamasa.

  «Друзья, с большим сожалением сообщаем, что сигарный лаунж винотеки «Анима», где мы провели множество интереснейших дегустаций, закрылся по решению хозяев проекта. Благодарим весь коллектив «Анима» и Анну Баранову лично за гостеприимство, радушие и душевную атмосферу, которое они оказывали и создавали нам все эти годы», — написано на странице Санкт-Петербургского сигарного клуба «Лошадиная сила».

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью