Юбилейные Arturo Fuente

Новости
Те, кто не был столь удачлив, чтобы попробовать сигару из личных запасов Карлоса Фуэнте старшего, в ближайшее время получат отличный шанс. В этом году в рамках празднования своего 80-летия

Фото 1.jpg

  Те, кто не был столь удачлив, чтобы попробовать сигару из личных запасов Карлоса Фуэнте старшего, в ближайшее время получат отличный шанс. В этом году в рамках празднования своего 80-летия патриарх компании Arturo Fuente выпустил в продажу свой частный бленд под названием Don Carlos Personal Reserve.

  Don Carlos Personal Reserve создан в формате Robusto (127 х 50 RG) с рекомендованной розничной ценой 14 $. Фактически этот бленд является Don Carlos Fuente, измененным в соответствии с личным вкусом Карлоса Фуэнте-старшего. Сигары состоят из доминиканских табаков, за исключением покровного листа, который поставляют из Камеруна. Все витолы будут упакованы в черные глянцевые коробки.

Фото 2.jpg

  Практически одновременно компанией будет выпущен еще один релиз – box-pressed belicoso (147 х 52 RG) под названием Don Carlos Eye of the Shark. Рекомендованная розничная цена 11,95 $. Сигары будут поставляться в лакированных коробках красного цвета. Данные о мешке компания пока не раскрывает.

Фото 3.jpg

  В дополнение ко всему изложенному добавим, что помимо 80-летия Карлоса Фуэнте-старшего в этом году будет также отмечаться 30-летие бренда Don Carlos.



   Антон Островский,

   Дортмунд, www.cigarboom.ru,

   специально для Сигарного портала

Оцените статью