Как и ожидалось, вечер в «Шато Пино» оказался лучшим сбором клуба в ресторанном формате. Превосходная кухня, отменные напитки, воодушевляющие виды на море и горы, отличное обслуживание, прекрасная породистая сигара и самое ценное – великолепная компания: в этот раз нас собралось аж 16 человек!
Встреча юбилейная, 20-я в активе клуба. По такому случаю разожгли Arturo Fuente Natural Canones (216 x rg 52). Сигара показалась бесконечной и столь же прекрасной – курили ее два часа. По вкусу превзошла ожидания и надолго запомнится как одна из лучших доминиканок.
Отдельно отмечу, все были красивыми – со стороны наша компания смотрелась как свадебная. Словно из неоткуда появившийся профессиональный фотограф нас запечатлел.
Встречи продолжаются. Следующая – уже через неделю.
Артем Осипенко,
руководитель Новороссийского отделения РСС




























