Whisky & Tobacco Days 2015 в Германии

Новости
24 и 25 октября в Германии в восьмой раз состоится фестиваль «Whisky & Tobacco Days». В этом году событие организовано Thorsten Herold и Jens Tausch. Посетителям будут представлены известные сорта виски из Ирландии и Шотландии

24 и 25 октября в Германии в восьмой раз состоится фестиваль «Whisky & Tobacco Days». В этом году событие организовано Thorsten Herold и Jens Tausch. Посетителям будут представлены известные сорта виски из Ирландии и Шотландии. Также здесь можно будет познакомиться с производителями, имеющими небольшие винодельни и вискикурни. В рамках программы не только презентации, но и дегустации напитков.

  Отдельной частью события организаторы выделяют табачное направление. На площадке форума встретятся любители сигар и других табачных изделий, производители и импортеры.

  Две части одного большого мероприятия будут проходить на одной площадке, но, как утверждают организаторы, они будут разделены так, что участники «Tobacco Days» никак не будут мешать гостям «Whisky Days». Для этого будет создана специальная загородка и подключена мощная вентиляция с использованием системы очистки воздуха ActivAir 100 от Airbutler International.

  Фестиваль «Whisky & Tobacco Days» состоится в городе Хофхайм-ам-Таунус.

  Стоимость входного билета варьируется от 8,00 до 12,00 EUR.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью