Выездная сессия Парламентского клуба

Новости
На минувших выходных состоялось первое выездное заседание Парламентского сигарного клуба. Коллег пригласил на свою малую родину депутат Павел Завальный, - в село Хотьково Калужской области. Здесь Павел Николаевич возродил колхоз, где когда-то председателем работал его отец

На минувших выходных состоялось первое выездное заседание Парламентского сигарного клуба. Коллег пригласил на свою малую родину депутат Павел Завальный,  — в село Хотьково Калужской области. Здесь Павел Николаевич возродил колхоз, где когда-то председателем работал его отец, молочную ферму, где дояркой работала его мать, открыл  колбасное производство, цех по розливу родниковой воды, дамбу, восстановил озеро, построил церковь, а ближайшем будущем появится новый поселковый клуб.

  В заседании приняли участие представители Министерского сигарного клуба, а также президент и вице-президент Российского сигарного союза.

  В планах Парламентского клуба на этот год еще пять выездных сессий — в Астрахань, Ясную Полянку, Самару, Казань и Оренбург.

 

   Ульяна Селезнева


Оцените статью