Встреча с легендой

Новости
Сигарную гостиную посетил один Ираклий Квирикадзе. Советский и грузинский кинорежиссёр, сценарист, писатель, педагог встретился с членами Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза.

Сигарную гостиную посетил Ираклий Квирикадзе. Советский и грузинский кинорежиссёр, сценарист, писатель, педагог встретился с членами Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза.

  И. Квирикадзе – создатель множества кинолент («Кувшин» и другие фильмы, наполненные неповторимым фирменным грузинским юмором), автор нескольких книг: «1000 и 1 рецепт влюбленного кулинара» (2006), «Печорин и другие» (2007), «Пловец» (2010) и «Мальчик, идущий за дикой уткой» (2016).

  «Для меня лично это лучший вечер МСК за весь 2016-й год», — сказал Петр Давыдов. И на этом же вечере Петр написал заявление о вступлении в клуб.

  Сигарой вечера стала Hoyo de Monterrey Hermosos № 3 Anejados – сигара 2007 года. Курили все, кроме И. Квирикадзе, он бросил курить в начале 90-х, а до этого курил много – кубинские Ligeros, Partagas – крепкие сигареты без фильтра.

  В ближайшее время Сигарный портал опубликует транскрипт встречи.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью