Встреча «Посол Habanos»

Новости
В резиденции Уполномоченного Посла Республики Куба в России г-на Эмилио Лосада Гарсиа состоялась последняя в уходящем году встреча «Посол Habanos» в России.

В резиденции Уполномоченного Посла Республики Куба в России г-на Эмилио Лосада Гарсиа состоялась последняя в уходящем году встреча «Посол Habanos» в России.

  Инициатива проведения регулярных встреч, возникшая год назад, и принадлежащая посольству Кубы при содействии эксклюзивного дистрибьютора Habanos s.a. в России – «Топ сигарс корпорейшен», оказалась очень удачной.

  Тринадцатая по счету встреча прошла, как принято, без конкретного повода, если не считать присутствия в воздухе предновогоднего настроения. Однако, настоящее ощущение праздника возникло тогда, когда помещение наполнилось великолепным ароматом habanos.

  В этот вечер представители «Топ сигарс» в лице генерального директора Михаила Смирнова, коммерческого директора Лоурдес де ла Новаль и руководителя отдела продаж Алексея Мешкова – познакомили гостей с подлинным шедевром тринадцатилетней выдержки – Punch Double Coronas (диаметр cepo 49, длина 194), фабричное наименование: Prominentes.

   В назначенный торжественный момент гостям встречи «Посол Habanos» была представлена уникальная коробка типа Cabinet на пятьдесят сигар. В ней – винтажные Punch Double Coronas без бантов, потому что произведены они в 2003 году, а сигарные банты появились на этих habanos только в 2005-м.

  В этой встрече приняли участие Уполномоченный Посол Республики Куба в России г-н Эмилио Лосада Гарсиа, а также российские деятели – друзья Кубы, приглашенные г-ном послом, президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов и друзья РСС.

  В финале вечера г-н Эмилио поздравил всех с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством, пригласив посетить следующую встречу в январе 2016 года.

  «Топ сигарс корпорейшен»


Оцените статью