Воронеж. Японский Хибики и кубинский Ramon Allones

Новости
Воронежский Депозитарий 1931 приготовил приятный подарок ценителям по-настоящему хороших вещей - дегустацию редчайшего японского виски Хибики 21 года, обладателя трёх наград в номинации лучшего мирового виски ‘16, ‘17 и ‘18 годов.

Воронежский Депозитарий 1931 приготовил приятный подарок ценителям по-настоящему хороших вещей — дегустацию редчайшего японского виски Хибики 21 года, обладателя трёх наград в номинации лучшего мирового виски ‘16, ‘17 и ‘18 годов.

  Напиток удостоен 96 баллов в справочнике Whiskybible. И его практически невозможно достать, так как спрос существенно превышает предложение.

  Компаньоном к Хибики выступила любопытная сигара: региональное издание кубинской Ramon Allones Еxclusivo Emiratos.

  И если богатый, насыщенный и глубокий вкус виски не вызвал каких-либо вопросов у собравшихся гостей, то сигара не порадовала интересным дымом. Она так и не раскрылась ко второй трети. Но, как пояснил, Максим Волков — председатель Воронежского сигарного клуба, — в этом и есть особенность региональных релизов даже от самых заслуженных фабрик. Именно в региональных сериях встречаются сигары которые могут быть от шедевра до ординарных в отличии от других ограниченных серий.  

   Николай Шалыгин,

   Воронежское отделение Российского сигарного союза

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
депозитарий хибики 21.jpg
депозитарий хибики 21_1.jpg
депозитарий хибики 21_2.jpg
Оцените статью