Волгоградскому Davidoff два года

Новости
Первому в России сигарному лаунжу Davidoff исполнилось два года. Он был открыт в сентябре 2014-го Дмитрием Силаевым, руководителем клуба Smoke on the Water. В 2015-м в Волгограде состоялся торжественный вечер, посвященный дню рождения лаунжа

Первому в России сигарному лаунжу Davidoff исполнилось два года. Он был открыт в сентябре 2014-го Дмитрием Силаевым, руководителем клуба Smoke on the Water. В 2015-м в Волгограде состоялся торжественный вечер, посвященный дню рождения лаунжа. Тогда Д. Силаев рассказывал Сигарному порталу о том, что в первый год работы лаунжа Davidoff ежемесячно проводилось одно-два крупных сигарных события, в том числе и выездных. Всего в клубе было 17 постоянных членов, имеющих клубные карты.

  Второй год был не менее насыщенным. Smoke on the Water и лаунж Davidoff развивают сигарную культуру региона и свои сигарные связи.    

  «За два года нами проведено более 40 клубных мероприятий, почти в два раза увеличилось число постоянных членов клуба, также продолжаем проводить тематические лекции и совместные выезды (один из таких – подъем на Родину-мать – центральную скульптуру Мамаева кургана – в майские праздники), провели много экскурсий по области, приобщаем к сигарам и областной центр.

  Один из членов нашего клуба написал книгу «Неизбежность», в которой много упоминаний о сигарах. Также мы подружились с Далласким сигарным клубом, с членами которого активно общаемся.

  В 2017-м планируем провести большой фестиваль, в этом году сделали «пробник», получилось… Будем развиваться в этом и других направлениях и дальше», — написал Дмитрий Силаев.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью