Волгоград. Фестивальный отчет

Новости
Я не стал откладывать заседание Волгоградского сигарного клуба в долгий ящик. Мало того, я спешил, выполняя рекомендации сигарных гуру: свежескрученная сигара должна быть выкурена немедленно или через год. Это "немедленно" у меня вложилось в три дня и целлофанированный

Я не стал откладывать заседание Волгоградского сигарного клуба в долгий ящик. Мало того, я спешил, выполняя рекомендации сигарных гуру: свежескрученная сигара должна быть выкурена немедленно или через год. Это «немедленно» у меня вложилось в три дня и целлофанированный свиток бесподобных витол формата Laguito № 2 раскрылся свежайшими табачными ароматами перед моими сподвижниками — любителями сигар.

  Маленькая предыстория. В первый день пребывания в Гаване, конечно же, мы поехали на пляж. А в Гаване только одно место, позволяющее более или менее комфортно зайти в воду, это Club Habana. К радости туриста, ждущего от Кубы не только моря и солнца, там есть замечательный фирменный магазин La Casa del Habano с достаточно неплохим ассортиментом.

  Решили не думать долго, а взять у местного торседора пару сигар, дабы скрасить океанский воздух табачным вкусом. Каково же было наше с Андреем Лубягиным (Челябинский сигарный клуб) удивление, когда с первой же затяжки сигара подарила необыкновенный и узнаваемый аромат Cohiba! Фантастика! Я твердо решил, что на отчетном собрании члены и друзья Волгоградского сигарного клуба будут курить именно эту сигару No Name. Сигару сопровождал легендарный Caney. Доброе сочетание — классическое!

  Думаю, что не надо пересказывать свой доклад. Был рассказ об очередном фестивале, новинках Habanos, условиях жизни, отелях и впечатлениях. Мы провели отличный вечер! Для чего собственно и нужен сигарный клуб!

   Андрей Юматов,

   руководитель Волгоградского отделения РСС

otchet_02.jpg
otchet_03.jpg
otchet_09.jpg
otchet_10.jpg
otchet_12.jpg
otchet_13.jpg
otchet_22.jpg
otchet_26.jpg
otchet_27.jpg
otchet_28.jpg
otchet_33.jpg
otchet_35.jpg
Оцените статью